Lotto n° 4215  | Asta 399

Valutazione € 100  - 120

In asta: 06 Ottobre 2017 ore 14:30

Credenza lastronata in noce a due ante sul fronte. Montanti scolpiti a mascheroni, piedi anteriori ferini (cm 96x85x46) (difetti)

Valutazione € 100  - 120