Lotto n° 3765  | Asta 399

Lalique, Francia

Valutazione € 30  - 40

In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30

Lalique, Francia

Bottiglia porta profumo in vetro soffiato in stampo e satinato decorato a fiori. Seconda metà del secolo XX (h. cm 13). Firmato all'acido in maiuscolo "LALIQUE FRANCE" alla base (lievi difetti)

Valutazione € 30  - 40