Valutazione € 30 - 40
In asta: 05 Ottobre 2017 ore 14:30
Bottiglia porta profumo in vetro soffiato in stampo e satinato decorato a fiori. Seconda metà del secolo XX (h. cm 13). Firmato all'acido in maiuscolo "LALIQUE FRANCE" alla base (lievi difetti)
Valutazione € 30 - 40