Lotto n° 3384  | Asta 399

Valutazione € 60  - 80

In asta: 04 Ottobre 2017 ore 14:30

[Tappeti]Tappeto Cina, sec. XX. Disegno con piccolo medaglione e vasi fioriti nei toni del blu, azzurro e beige. Campo color azzurro (cm 346x272) (difetti, rapature e mancanze)

Valutazione € 60  - 80