Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 500
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
Cassone in legno intagliato e scolpito con fronte centrato da stemma e figure muliebri ai due lati (cm 172x59x55) (difetti e restauri)