Lotto n° 2233  | Asta 399

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500

In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00

Cassone in legno intagliato e scolpito con fronte centrato da stemma e figure muliebri ai due lati (cm 172x59x55) (difetti e restauri)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 500