Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 02 Ottobre 2017 ore 10:00
[Tappeti] Tappeto Bouclé, Sec. XX tessuto in lana nera con decorazione arancio di ispirazione mediorientale (difetti, chiusure e mancanze) (cm 255x193)
Valutazione € 100 - 120