Valutazione € 40 - 60
Aggiudicato € 70
In asta: 28 Settembre 2017 ore 14:30
Coppia di comodini a tre cassetti e un vano sottopiano in legno laccato color beige con decori floreali. Piani in vetro (cm 65x59x34) (difetti)