Lotto n° 1250  | Asta 399

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Scultura in marmo firmata DM (h cm 27) difetti

Valutazione € 220  - 250

Aggiudicato € 200