Lotto n° 1247  | Asta 399

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Ignoto "Senza titolo" composizione in legno e tecnica mista (cm 100x120). In cornice

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 250