Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Pesci di mare" olio su masonite (cm 30x40) Firmato "F. Rota" in basso a destra, etichetta al retro. In cornice (lievi difetti)