Valutazione € 100 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Paesaggio fluviale" litografia (cm 34x45) Firmata e numerata 13/30 in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)