Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Palazzolo sull'Oglio" 1955 olio su tela (cm 50x70) Firmato e titolato al retro. In cornice (lievi difetti)