Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Girasoli con fondo azzurro" litografia a colori (cm 50x70) Firmata e numerata 9/125 in basso in lapis. Timbro a secco "Istituto Arte Mondadori" in basso a destra. Etichetta al retro. In cornice
Valutazione € 100 - 120