Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 40
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Firma indecifrata "Deposizione di Cristo" 1945 tecnica mista su carta (cm 28x21) Firmato e datato in basso a destra. In cornice (lievi difetti)