Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 100
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Guido e Beppe in fattoria S. Domenico di Fiesole" olio su tavola (cm 15x30) firmato in basso a destra, etichetta al retro, in cornice (difetti)