Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 120
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto, sec. XX "Barche nel porto" olio su tela (cm 38x46) firmato "René Alie" in basso al centro, in cornice (difetti)