Valutazione € 120 - 140
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Paesaggio della Valle Seriana Bergamo" olio su tela (cm 45x55) firmato in basso a destra, firamto e titolato al retro, in cornice (difetti)