Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Il grano" 1948. Olio su tela (cm 50x60) firmato e datato in basso a destra, firmato, titolato e datato al retro, in cornice (difetti)