Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 30
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Golden Gate Bridge, San Francisco, California", pastello (cm 41x51), firmato in basso a destra. Firmato e titolato al retro. In cornice