Lotto n° 1177  | Asta 399

Mario Mosca ( Osimo  1940 )

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Mario Mosca ( Osimo  1940 )

"Prime luci sul vigneto", 1974, olio su tela (cm 60x90), firmato in basso a destra. Firmato, datato e titolato al retro (difetti)

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 30