Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 330
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo", composizione polimaterica su tela applicata su legno (cm 85x60) firmata in baso a destra, in cornice (lievi difetti)