Lotto n° 1169  | Asta 399

Carlo Mazzi

Valutazione € 30  - 40

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Carlo Mazzi

"Senza titolo" 1974 stampa (cm 14,5x10) esemplare 169/200, firmata e numerata in basso. In cornice

Valutazione € 30  - 40