Valutazione € 550 - 600
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Uovo Pesante" tecnica mista e collage su legno con applicazione di stoffe sagomate, piombo e plastica (cm 75x46) Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia firmato dall'artista (n. arch. CB448FG del 11.07.04)
Valutazione € 550 - 600