Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 900
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" 1970, pennarelli, grafite e collage su carta (cm 48x36) firmato in basso al centro. In cornice (lievi difetti). Opera accompagnata da certificato di autenticità rilasciata dall'Archivio Mario Schifano (n. 01865110126) in data 31/01/2011.
Valutazione € 700 - 800