Valutazione € 1.200 - 1.500
Aggiudicato € 3.000
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Nero" carta estroflessa (cm 32x29) firmata in basso a destra in lapis, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi e firmato dall'artista (arch. n. sd-016c).
Valutazione € 1.200 - 1.500