Lotto n° 1151  | Asta 399

Agostino Bonalumi ( Vimercate  1935 -  2013 )

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Nero" carta estroflessa (cm 32x29) firmata in basso a destra in lapis, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Bonalumi e firmato dall'artista (arch. n. sd-016c).

Valutazione € 1.200  - 1.500

Aggiudicato € 3.000