Lotto n° 1104  | Asta 399

Jiri Kolar ( Protivin  1914 - Praga  2002 )

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.000

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1969 rollage, cm 81,5x22,5 Firmato e datato in basso a destra. Firmato e datato 69 al retro Provenienza Galerie Schiessel, Monaco Collezione privata

Valutazione € 2.200  - 2.600

Aggiudicato € 2.000