Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 4.000
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" tecnica mista su carta applicata su tela (cm 72x67) siglato "F.D." in basso a destra e timbro al retro della Galleria Pace. In cornice. Parere verbale di autenticità rilasciato da Maurizio Scudiero
Valutazione € 1.000 - 1.200