Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 260
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
Ignoto "Senza titolo" 1990, tecnica mista su masonite (cm 140x114) reca firma indecifrata e la data al retro, in cornice