Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" serigrafia (cm 125 x 176) numerata in basso a sinistra II/XX e firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)