Lotto n° 1080  | Asta 399

Roberto Crippa ( Monza  1921 - Bresso  1972 )

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" serigrafia (cm 125 x 176) numerata in basso a sinistra II/XX e firmata in basso a destra. In cornice (lievi difetti)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200