Valutazione € 120 - 130
Aggiudicato € 130
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Senza titolo" litografia - prova d'artista (cm 60x80). Inscritta, numerata 15/18 e firmata in basso in lapis. In cornice (lievi difetti)