Lotto n° 1051  | Asta 399

Vittorio Amadio.

Valutazione € 400  - 450

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Vittorio Amadio.

"Senza titolo" 1988, scultura in marmo bianco (h cm 60) firmata e datata sul fianco, poggiante su base in legno

Valutazione € 400  - 450