Valutazione € 1.200 - 1.300
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Pretini" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso al centro. Al retro timbro dott. Borghi Giorgio con n. Archivio A/19. Autentica su fotografia dell'Archivio Nino Caffè a cura di Giorgio Borghi del 5/10/97. In cornice
Valutazione € 1.200 - 1.300