Lotto n° 1049  | Asta 399

Nino Caffè ( Alfedena  1909 - Pesaro  1975 )

Valutazione € 1.200  - 1.300

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Pretini" olio su tela (cm 30x40) firmato in basso al centro. Al retro timbro dott. Borghi Giorgio con n. Archivio A/19. Autentica su fotografia dell'Archivio Nino Caffè a cura di Giorgio Borghi del 5/10/97. In cornice

Valutazione € 1.200  - 1.300