Lotto n° 1047  | Asta 399

Orfeo Tamburi ( Jesi  1910 - Parigi  1994 )

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Paesaggio con fiume" tecnica mista su carta applicata su tela (cm 21x27) firmata in basso a destra. In cornice.

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200