Lotto n° 1045  | Asta 399

Vincenzo Balsamo ( Brindisi  1935 )

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" 1980 c., olio su tela (cm 30x40). Firmato e datato al retro, in cornice. Opera accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'Archivio Vincenzo Balsamo (n. d'ordine 01/80)a cura di Francesco Balsamo in data 04/09/2017.

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 600