Lotto n° 1035  | Asta 399

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

Hsiao Chin ( Shanghai  1935 )

Scatola multiplo (cm 10,8x3,5x10,8) rivestita in pietre dure e metallo. Firmata e numerata 39/50 all'interno (mancanze e difetti)

Valutazione € 200  - 220

Aggiudicato € 150