Valutazione € 30 - 40
Aggiudicato € 20
In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00
"Figura" serigrafia su carta applicata su masonite (cm 47x33) firmata e datata 1960 in lastra in basso a destra (difetti)