Lotto n° 1024  | Asta 399

Getulio Alviani ( Udine  1939 - Milano  2018 )

Valutazione € 180  - 200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

“Composizione” Serigrafia, es. XXIX/XXX Firmata e numerata in basso, in cornice

Valutazione € 180  - 200