Lotto n° 1010  | Asta 399

Antonio Recalcati ( Bresso  1938 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Figura" 1961, olio su tela (cm 81x60) firmato, datato, titolato e inscritto al retro. In cornice (difetti). Parere verbale di autenticità rilasciato da Antonio Recalcati.

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.200