Lotto n° 1007  | Asta 399

Enrico Baj ( Milano  1924 - Vergiate  2003 )

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Generali" multiplo materico (cm 70x100) numerato 185/250 e firmato in basso in lapis. In cornice

Valutazione € 400  - 450

Aggiudicato € 450