Lotto n° 1002  | Asta 399

Araki Nobuyoshi ( Tokyo  1940 )

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750

In asta: 28 Settembre 2017 ore 10:00

"Senza titolo" (fiore) Polaroid (cm 10,8x9) firmata al retro. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 750