Lotto n° 816  | Asta 398

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130

In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30

Lotto composto da quattro gioghi per cavalli con aste in legno laccato, misure differenti, fine sec. XIX (difetti e mancanze)

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 130