Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 130
In asta: 12 Luglio 2017 ore 14:30
Lotto composto da quattro gioghi per cavalli con aste in legno laccato, misure differenti, fine sec. XIX (difetti e mancanze)