Valutazione € 120 - 140
In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30
Tavolo ampliabile in palissandro indiano massello e impiallacciato. Produzione italiana, anni 60 (da chiuso cm 100x74x100, da aperto cm 196x74x100) (lievi difetti)