Lotto n° 3844  | Asta 396

Pier Luigi Colli (attribuito)

Valutazione € 450  - 500

In asta: 09 Giugno 2017 ore 14:30

Pier Luigi Colli (attribuito)

Lampada da terra in ferro patinato e vetro. Italia, sec XX (h cm 200) (lievi difetti)

Valutazione € 450  - 500