Valutazione € 80 - 100
In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30
Credenza di forma mossa lastronata in radica di noce a due cassetti sottopiano e antine sul fronte e due laterali. Piedi sagomati e intagliati (cm 133x105x32) (difetti)