Valutazione € 150 - 180
Aggiudicato € 100
In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30
Pannello in seta broccata in argento con ricami in filo di metallo dorato e argentato raffigurante paesaggi con alberi e gru in volo. Giappone, sec. XX (cm 180x186) (difetti)
Valutazione € 150 - 180