Lotto n° 3455  | Asta 396

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100

In asta: 08 Giugno 2017 ore 14:30

Pannello in seta broccata in argento con ricami in filo di metallo dorato e argentato raffigurante paesaggi con alberi e gru in volo. Giappone, sec. XX (cm 180x186) (difetti)

Valutazione € 150  - 180

Aggiudicato € 100