Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 100
In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30
Cartone contenente undici volumi della Storia della letteratura italiana di Girolamo Tiraboschi. Legatura in mezza pelle (difetti).