Lotto n° 2479  | Asta 396

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Giugno 2017 ore 14:30

Cartone contenente undici volumi della Storia della letteratura italiana di Girolamo Tiraboschi. Legatura in mezza pelle (difetti).

Valutazione € 70  - 80

Aggiudicato € 100