Lotto n° 2219  | Asta 396

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 20

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Abate Millot. Elementi di Storia Generale antica e moderna. Venezia: Giacomo Constantini, 1803. Cinque volumi. Legatura cartonata (lievi difetti).

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 20