Valutazione € 50 - 80
Aggiudicato € 20
In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00
Abate Millot. Elementi di Storia Generale antica e moderna. Venezia: Giacomo Constantini, 1803. Cinque volumi. Legatura cartonata (lievi difetti).