Valutazione € 100 - 200
In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00
ALBERTOLLI, Giocondo. Alcune decorazioni di nobili sale ed altri ornamenti. [Milano], 1787. Folio, con 23 incisioni a piena pagina. Legatura in cartone marmorizzato (difetti).
Valutazione € 100 - 200