Lotto n° 2163  | Asta 396

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Francesco Floridi - "Sibilla Cumana - In Roma presso la Calcografia Camerale". Acquaforte (470x365 mm). Secolo XIX. In cornice.

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 60