Lotto n° 2090  | Asta 396

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 100

In asta: 06 Giugno 2017 ore 10:00

Sir Gell, William. Pompeiana: the Topography Edifices and Ornaments of Pompeii... Londra: Jennings and Chaplin, 1832. Due volumi con numerose illustrazioni e tavole fuori testo in bianco e nero. Legatura in tela coeva (lievi fioriture).

Valutazione € 100  - 200

Aggiudicato € 100