Lotto n° 1161  | Asta 396

Salvador Dalì.

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360

In asta: 01 Giugno 2017 ore 10:00

Salvador Dalì.

"Piazza San Marco a Venezia" litografia e calcografia a colori (cm 68x98), prova d'artista. Firmata e iscritta in basso a matita. Certificato di autenticità dell' "Art 152" di Parigi. In cornice

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 360